福彩3d彩吧论坛

您的位置:福彩3d彩吧论坛 > 政民互动 > 书记信箱
  书记邮箱须知
  1、写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。
  2、反映情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实,诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。
  3、写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来不便。
  4、写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。
  5、如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于福彩3d彩吧论坛管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映.
  6、请勿重复发送来信。   
  书记邮箱qhldxwsj@163.com
 
  书记信箱
关于福彩3d彩吧论坛人工湖周围群众钓鱼的问题2019-05-16
关于芦花乡丰洼村在确定贫困户过程中不公平的答复2019-02-26
关于福彩3d彩吧论坛辅警改革政策落实问题答复2018-08-04
关于反映海东市福彩3d彩吧论坛城乡公交不刷卡百姓出行不方便问题的处理意见书2018-05-29
关于福彩3d彩吧论坛机关幼儿园老师严重违纪问题的答复2018-02-03
关于乡镇医疗单位提高医疗水平和降低医疗成本建议的答复2017-11-16
关于大学生返乡创业福彩3d彩吧论坛有何扶持政策及扶持力度的答复2017-09-07
关于缺失福彩3d彩吧论坛2011、2012、2015年国民经济和社会发展统计公报问题的答复2017-09-07
关于精准扶贫有关问题的答复2017-04-15
关于福彩3d彩吧论坛高店镇东门村村民养狗扰民问题的答复2017-04-05
关于绿草山福彩3d彩吧论坛家属院环境污染问题的答复2017-01-10
关于邓家庄征地因耕地面积争议地款未能领取的答复2016-08-18
关于私自违规建造房屋、存在重大安全隐患问题的答复2016-07-10
关于东升小区福彩3d彩吧论坛经常停水问题的答复2016-07-02
福彩3d彩吧论坛河湟雅居私房菜馆问题的答复2016-05-29
关于福彩3d彩吧论坛外出务工人员子女高考问题的答复2016-03-23
关于城市低保的问题答复2016-03-23
关于职工上班期间打麻将问题的答复2016-03-02
关于反映福彩3d彩吧论坛北门路问题答复2016-02-01
关于网友反映福彩3d彩吧论坛下营乡卡金门村低保不公平的问题的答复2016-01-04
共4页  共65条  这是第1页